>
Tour de l'Abitibi Desjardins - 2.Ncup - CAN - MJ
21. - 26. Juli 2015
1. Etappe: Rouyn-Noranda – Val-d’Or Via Chemin du Lac Malartic - 115,6 km
21. Juli 2015 |
| |
Drucken
Startseite |
< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >
Tageswertung | Gesamtwertung
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
KM/H |
1 |
MCNULTY Brandon A. |
USA |
ETATS-UNIS |
02:26:27 |
47,36 |
2 |
CÖTE Pier-Andre |
CAN |
QUEBEC |
00:08 |
|
3 |
BARBIER Pierre |
FRA |
FRANCE |
00:08 |
|
4 |
HERNANDEZ Michael A. |
USA |
ETATS-UNIS |
00:08 |
|
5 |
SOUCY Jean-Francois |
CAN |
QUEBEC |
00:08 |
|
6 |
PEREZ Josue |
USA |
STINGRAY-ULTIME VELO |
00:08 |
|
7 |
GERVAIS Laurent |
CAN |
QUEBEC |
00:08 |
|
8 |
ROY Charles |
CAN |
IAMGOLD SPECIALIZED |
00:08 |
|
9 |
REYNOLDS EthanM. |
USA |
ETATS-UNIS |
00:08 |
|
10 |
EVERETT Connor S. |
USA |
WASHINGTON SPIN DEVE |
00:08 |
|
11 |
MENANT Theo |
FRA |
FRANCE |
00:08 |
|
12 |
COSTA AdrienL. |
USA |
ETATS-UNIS |
00:08 |
|
13 |
PETROV Spencer M. |
USA |
FflNCAPIE SPORTSWEAR |
00:08 |
|
14 |
CHOKRI El Mehdi |
MAR |
MAROC |
00:08 |
|
15 |
LAFERRIERE Hubert |
CAN |
QUEBEC |
00:08 |
|
16 |
ISHIGAMI Masahiro |
JPN |
JAPON |
00:08 |
|
17 |
HABERT Axel |
FRA |
FRANCE |
00:08 |
|
18 |
MCSHANEIanH. |
USA |
FflNCAPIE SPORTSWEAR |
00:08 |
|
19 |
STONE Clayton |
USA |
FLAGSTAFF SELECTION |
00:08 |
|
20 |
SIMON Quentin |
FRA |
FRANCE |
00:08 |
|
21 |
HOEHN Alex |
USA |
FLAGSTAFF SELECTION |
00:08 |
|
22 |
STITES Tyler |
USA |
FLAGSTAFF SELECTION |
00:08 |
|
23 |
TOUSIGNANT Guillaume |
CAN |
IAMGOLD SPECIALIZED |
00:08 |
|
24 |
VILLALOBOS HERNANDEZ |
MEX |
MEXIQUE |
00:08 |
|
25 |
WATANABE Ayumu |
JPN |
JAPON |
00:08 |
|
26 |
SCIBA Brian S. |
USA |
SOUTHEASTERN REGION |
00:08 |
|
27 |
WILLSEY Cooper J. |
USA |
FUNCAPIE SPORTSWEAR |
00:08 |
|
28 |
MACFARLANE Charles D. |
USA |
ARIZONA SELECT |
00:08 |
|
29 |
EL KOURAJI Mohcine |
MAR |
MAROC |
00:08 |
|
30 |
ALLAIRE Jake |
CAN |
ONTARIO |
00:08 |
|
31 |
BARRIAULT Francis |
CAN |
CANADA |
00:08 |
|
32 |
ONO Kotaro |
JPN |
JAPON |
00:08 |
|
33 |
GARRISON Ian |
USA |
FUNCAPIE SPORTSWEAR |
00:08 |
|
34 |
SOUTON Julien |
FRA |
FRANCE |
00:08 |
|
35 |
GEE Derek |
CAN |
CANADA |
00:08 |
|
36 |
TOBARU Hayato |
JPN |
JAPON |
00:08 |
|
37 |
DEGRANDCOURT Hadrien |
FRA |
FRANCE |
00:14 |
|
38 |
SAWADA Keitaro |
JPN |
JAPON |
00:14 |
|
39 |
RADIF Abdellilah |
MAR |
MAROC |
00:19 |
|
40 |
OMACHI Kento |
JPN |
JAPON |
01:28 |
|
41 |
VINCENT Fred W. |
USA |
ARIZONA SELECT |
01:28 |
|
42 |
BOERSMA Willem |
CAN |
CANADA |
01:39 |
|
43 |
TRUDEL Felix-Antoine |
CAN |
STINGRAY-ULTIME VELO |
01:39 |
|
44 |
CANTRELL Dylan T. |
USA |
SOUTHEASTERN REGION |
01:39 |
|
45 |
CARTER Aaron |
CAN |
VELO CLUB METROPOLIT |
01:39 |
|
46 |
FITZMAURICE Cam |
CAN |
CYCLING BC |
01:39 |
|
47 |
AUCLAIR Raphael |
CAN |
QUEBEC |
01:39 |
|
48 |
REVARD Thomas |
USA |
FLAGSTAFF SELECTION |
01:39 |
|
49 |
AOAKE Caleb |
NZLJ |
NOVONORDISK |
01:39 |
|
50 |
PADILLA ARRAUJO Roberto |
MEX |
MEXIQUE |
01:39 |
|
51 |
BERNIER-IZQUIERDO Francis |
CAN |
VELO CLUB METROPOLIT |
01:39 |
|
52 |
STAPLES Matthew |
CAN |
ONTARIO |
01:39 |
|
53 |
OIEN Eric C. |
USA |
ETATS-UNIS |
01:39 |
|
54 |
MAS SIE Antoine |
CAN |
IAMGOLD SPECIALIZED |
01:39 |
|
55 |
SANTERRE Pierre-Olivier |
CAN |
ESPOIRS QUILICOT TRJ T |
01:39 |
|
56 |
PONKRATOV Dmitry |
UZB |
NOVONORDISK |
01:39 |
|
57 |
MARTINEZ PEREZ Alan |
MEX |
MEXIQUE |
01:39 |
|
58 |
GAERTNER RUTZ Sergio |
MEX |
MEXIQUE |
01:39 |
|
59 |
LYONS Zach J. |
USA |
YOUNGMEDALISTS |
01:39 |
|
60 |
CASSOU Julien |
CAN |
ESPOIRS QUILICOT TRJ T |
01:39 |
|
61 |
HARRIS Nicholas |
USA |
FLAGSTAFF SELECTION |
01:39 |
|
62 |
COURTEMANCHE Nicolas |
CAN |
ESPOIRS QUILICOT TRJ T |
01:39 |
|
63 |
TREMBLAY Mathieu |
CAN |
VELO CLUB METROPOLIT |
01:39 |
|
64 |
KIROUAC-MARCASSA Thierr |
CAN |
QUEBEC |
01:39 |
|
65 |
VORWERK Nicholas D. |
USA |
NOVO NORDISK |
01:39 |
|
66 |
HEDGECOCKTreyJ. |
USA |
ARIZONA SELECT |
01:39 |
|
67 |
CÖTE Charles |
CAN |
ANDRE CYCLE KAYCAN |
01:39 |
|
68 |
CÖTE Antoine |
CAN |
ANDRE CYCLE KAYCAN |
01:39 |
|
69 |
WHYTE Alec E. |
USA |
SOUTHEASTERN REGION |
01:39 |
|
70 |
RATZELL Alec M. |
USA |
YOUNG MEDALISTS |
01:39 |
|
71 |
MORRIS Rowan |
CAN |
CYCLING BC |
01:39 |
|
72 |
HANKESRileyR. |
USA |
SOUTHEASTERN REGION |
01:39 |
|
73 |
DAPPER Andrew |
USA |
YOUNGMEDALISTS |
01:39 |
|
74 |
DESGAGNES Leon |
CAN |
VELO CLUB METROPOLIT |
01:39 |
|
75 |
URINOV Atamurot |
UZB |
NOVO NORDISK |
01:39 |
|
76 |
DOLBEC Felix |
CAN |
ANDRE CYCLE KAYCAN |
01:39 |
|
77 |
BUCCELLATO Cameron D. |
USA |
HINCAPIE SPORTSWEAR |
01:39 |
|
78 |
NORDSTRÖM Jonas |
FIN |
NOVO NORDISK |
01:39 |
|
79 |
ANNACHNACH Mohsin |
MAR |
MAROC |
01:39 |
|
80 |
PUTTNoah |
USA |
SUPER SQUADRA SELECT |
01:39 |
|
81 |
BLEVINS Christopher H. |
USA |
ETATS-UNIS |
01:39 |
|
82 |
KENT Kyle |
USA |
ARIZONA SELECT |
01:39 |
|
83 |
HORROBIN Fergus |
CAN |
CYCLING BC |
01:39 |
|
84 |
KAISER Willem |
USA |
SUPER SQUADRA SELECT |
01:39 |
|
85 |
ALBRIGHT Greg J. |
USA |
SUPER SQUADRA SELECT |
01:39 |
|
86 |
MIREAULT Philippe |
CAN |
STINGRAY-ULTIME VELO |
01:39 |
|
87 |
VIRTUE Spencer J. |
CAN |
STINGRAY-ULTIME VELO |
01:39 |
|
88 |
RICHESIN Reid |
USA |
FLAGSTAFF SELECTION |
01:39 |
|
89 |
THOMPSON Jake |
USA |
SUPER SQUADRA SELECT |
01:39 |
|
90 |
GUIMOND Philip |
CAN |
ESPOIRS QUILICOT TRJ T |
01:39 |
|
91 |
MCGILL Scott G. |
USA |
WASHINGTON SPIN DEVE |
01:39 |
|
92 |
MILNE Micah |
USA |
HINCAPIE SPORTSWEAR |
01:39 |
|
93 |
PERRAULT Marc-Andre |
CAN |
L'ECHAPPEE BOB CYCLO |
01:39 |
|
94 |
ROBERGE Adam |
CAN |
CANADA |
01:39 |
|
95 |
GORALWyattT. |
USA |
YOUNG MEDALISTS |
01:39 |
|
96 |
VOIGT Eric W. |
USA |
SUPER SQUADRA SELECT |
01:39 |
|
97 |
TAYLOR Joel |
CAN |
CANADA |
01:39 |
|
98 |
MILLER Spencer A. |
USA |
SOUTHEASTERN REGION |
01:39 |
|
99 |
ROY Mathieu |
CAN |
IAMGOLD SPECIALIZED |
01:39 |
|
100 |
DAVIDSON Stephan |
CAN |
IAMGOLD SPECIALIZED |
02:06 |
|
101 |
SEBBAHI Lahcen |
MAR |
MAROC |
02:06 |
|
102 |
SEBBAHI El Hocaime |
MAR |
MAROC |
02:06 |
|
103 |
KING Dustin |
CAN |
ONTARIO |
02:28 |
|
104 |
CESARIO Marcello F. |
USA |
YOUNG MEDALISTS |
02:31 |
|
105 |
BURTNIK Mason |
CAN |
CANADA |
01:39 |
|
106 |
ARMSTRONG Brendan |
CAN |
CYCLING BC |
03:49 |
|
107 |
LEMYRE Samuel |
CAN |
L'ECHAPPEE BOB CYCLO |
04:02 |
|
108 |
WORCESTER Nathaniel J. |
USA |
SOUTHEASTERN REGION |
04:02 |
|
109 |
PROVENCHER Laurent |
CAN |
ESPOIRS QUILICOT TRJ T |
04:07 |
|
110 |
OUELLETTE Simon |
CAN |
ANDRE CYCLE KAYCAN |
04:42 |
|
111 |
BOUCHARD Antoine |
CAN |
ANDRE CYCLE KAYCAN |
04:42 |
|
112 |
GRAHAM Ross |
CAN |
ONTARIO |
04:42 |
|
113 |
DICKIE Cordeil |
CAN |
CYCLING BC |
04:46 |
|
114 |
GAGNE Alexis |
CAN |
ESPOIRS QUILICOT TRJ T |
04:46 |
|
115 |
BELANGER Garrett |
CAN |
ONTARIO |
04:46 |
|
116 |
DI MARZO Luke |
CAN |
CYCLING BC |
04:48 |
|
117 |
COURNOYER Simon |
CAN |
VELO CLUB METROPOLIT |
04:50 |
|
118 |
GIRARD Vincent |
CAN |
STINGRAY-ULTIME VELO |
04:55 |
|
119 |
CARRATALA-JORDA Francisc |
ESP |
NOVONORDISK |
04:55 |
|
120 |
MCLOUGHLIN Ryan |
USA |
ARIZONA SELECT |
04:55 |
|
121 |
TRUPPELLI Phillip |
USA |
SUPER SQUADRA SELECT |
05:35 |
|
122 |
CAREY Thomas M. |
USA |
WASHINGTON SPIN DEVE |
06:29 |
|
123 |
CONLY Lukas |
CAN |
WASHINGTON SPIN DEVE |
06:29 |
|
124 |
SUNDQUISTTylerL. |
USA |
WASHINGTON SPIN DEVE |
06:30 |
|
125 |
LANGLOIS Alexandre |
CAN |
VELO CLUB METROPOLIT |
08:38 |
|
126 |
GOGUEN Chris P. |
USA |
YOUNGMEDALISTS |
09:35 |
|
127 |
BERGERON Anthony |
CAN |
STINGRAY-ULTIME VELO |
21:00 |
|
128 |
GRAYDylanM. |
USA |
ARIZONA SELECT |
23:45 |
|
129 |
SCHROEDER Joshua D. |
USA |
WASHINGTON SPIN DEVE |
04:24 |
|
130 |
MASON Cameron |
CAN |
ONTARIO |
04:33 |
|
OTL |
GRENIER Jean-Charles |
CAN |
L'ECHAPPEE BOB CYCLO |
11:19 |
|
DNS |
GARNEAU Martin |
CAN |
L'ECHAPPEE BOB CYCLO |
|
|
DNS |
CARON Emile |
CAN |
L'ECHAPPEE BOB CYCLO |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gesamtergebnis nach der 1. Etappe |
|
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
|
1 |
MCNULTY Brandon A. |
USA |
ETATS-UNIS |
02:26:17 |
|
2 |
CÖTE Pier-Andre |
CAN |
QUEBEC |
00:10 |
|
3 |
BARBIER Pierre |
FRA |
FRANCE |
00:11 |
|
4 |
VILLALOBOS HERNANDEZ |
MEX |
L MEXIQUE |
00:15 |
|
5 |
HERNANDEZ Michael A. |
USA |
ETATS-UNIS |
00:17 |
|
6 |
SOUCY Jean-Fran9ois |
CAN |
QUEBEC |
00:17 |
|
7 |
PEREZ Josue |
USA |
STINGRAY-ULTIME VELO-TR |
00:18 |
|
8 |
GERVAIS Laurent |
CAN |
QUEBEC |
00:18 |
|
9 |
ROY Charles |
CAN |
IAMGOLD SPECIALIZED |
00:18 |
|
10 |
REYNOLDS Ethan M. |
USA |
ETATS-UNIS |
00:18 |
|
11 |
EVERETT Connor S. |
USA |
WASHINGTON SPIN DEVELOP |
00:18 |
|
12 |
MENANT Theo |
FRA |
FRANCE |
00:18 |
|
13 |
COSTA Adrien L. |
USA |
ETATS-UNIS |
00:18 |
|
14 |
PETROV Spencer M. |
USA |
HINCAPIE SPORTSWEAR DEV |
00:18 |
|
15 |
CHOKRI El Mehdi |
MAR |
MAROC |
00:18 |
|
16 |
LAFERRIERE Hubert |
CAN |
QUEBEC |
00:18 |
|
17 |
ISHIGAMI Masahiro |
JPN |
JAPON |
00:18 |
|
18 |
HABERT Axel |
FRA |
FRANCE |
00:18 |
|
19 |
MCSHANE Ian H. |
USA |
HINCAPIE SPORTSWEAR DEV |
00:18 |
|
20 |
STONE Clayton |
USA |
FLAGSTAFF SELECTION |
00:18 |
|
21 |
SIMON Quentin |
FRA |
FRANCE |
00:18 |
|
22 |
HOEHN Alex |
USA |
FLAGSTAFF SELECTION |
00:18 |
|
23 |
STITES Tyler |
USA |
FLAGSTAFF SELECTION |
00:18 |
|
24 |
TOUSIGNANT Guillaume |
CAN |
IAMGOLD SPECIALIZED |
00:18 |
|
25 |
WATANABE Ayumu |
JPN |
JAPON |
00:18 |
|
26 |
SCIBA Brian S. |
USA |
SOUTHEASTERN REGIONAL |
00:18 |
|
27 |
WILLSEY Cooper J. |
USA |
HINCAPIE SPORTSWEAR DEV |
00:18 |
|
28 |
MACF ARLANE Charles D. |
USA |
ARIZONA SELECT |
00:18 |
|
29 |
EL KOURAJI Mohcine |
MAR |
MAROC |
00:18 |
|
30 |
ALLAIRE Jake |
CAN |
ONTARIO |
00:18 |
|
31 |
BARRIAULT Francis |
CAN |
CANADA |
00:18 |
|
32 |
ONO Kotaro |
JPN |
JAPON |
00:18 |
|
33 |
GARRISON Ian |
USA |
HINCAPIE SPORTSWEAR DEV |
00:18 |
|
34 |
SOUTON Julien |
FRA |
FRANCE |
00:18 |
|
35 |
GEE Derek |
CAN |
CANADA |
00:18 |
|
36 |
TOBARU Hayato |
JPN |
JAPON |
00:18 |
|
37 |
DEGRANDCOURT Hadrien |
FRA |
FRANCE |
00:24 |
|
38 |
RADIF Abdellilah |
MAR |
MAROC |
00:29 |
|
39 |
SAWADA Keitaro |
JPN |
JAPON |
00:44 |
|
40 |
OMACHI Kento |
JPN |
JAPON |
01:38 |
|
41 |
VINCENT Fred W. |
USA |
ARIZONA SELECT |
01:38 |
|
42 |
BOERSMA Willem |
CAN |
CANADA |
01:49 |
|
43 |
TRUDEL Felix-Antoine |
CAN |
STINGRAY-ULT1ME VELO-TR |
01:49 |
|
44 |
CANTRELL Dylan T. |
USA |
SOUTHEASTERN REGIONAL |
01:49 |
|
45 |
CARTER Aaron |
CAN |
VELO CLUB METROPOLITAIN |
01:49 |
|
46 |
FITZMAURICE Cam |
CAN |
CYCLING BC |
01:49 |
|
47 |
AUCLAIR Raphael |
CAN |
QUEBEC |
01:49 |
|
48 |
REVARD Thomas |
USA |
FLAGSTAFF SELECTION |
01:49 |
|
49 |
AOAKE Caleb |
NZL |
NOVONORDISK |
01:49 |
|
50 |
PADILLA ARRAUJO Roberto A |
MEX |
MEXIQUE |
01:49 |
|
51 |
BERNIER-IZQUIERDO Francis |
CAN |
VELO CLUB METROPOLITAIN |
01:49 |
|
52 |
STAPLES Matthew |
CAN |
ONTARIO |
01:49 |
|
53 |
OIEN Eric C. |
USA |
ETATS-UNIS |
01:49 |
|
54 |
MAS SIE Antoine |
CAN |
IAMGOLD SPECIALIZED |
01:49 |
|
55 |
SANTERRE Pierre-Olivier |
CAN |
ESPOIRS QUILICOT TRJ TELE |
01:49 |
|
56 |
PONKRATOV Dmitry |
UZB |
NOVO NORDISK |
01:49 |
|
57 |
MARTINEZ PEREZ Alan |
MEX |
MEXIQUE |
01:49 |
|
58 |
GAERTNERRUIZ Sergio |
MEX |
MEXIQUE |
01:49 |
|
59 |
LYONS Zach J. |
USA |
YOUNGMEDALISTS |
01:49 |
|
60 |
CASSOU Julien |
CAN |
ESPOIRS QUILICOT TRJ TELE |
01:49 |
|
61 |
HARRIS Nicholas |
USA |
FLAGSTAFF SELECTION |
01:49 |
|
62 |
COURTEMANCHE Nicolas |
CAN |
ESPOIRS QUILICOT TRJ TELE |
01:49 |
|
63 |
TREMBLAY Mathieu |
CAN |
VELO CLUB METROPOLITAIN |
01:49 |
|
64 |
KIROUAC-MARCASSA Thierry |
CAN |
QUEBEC |
01:49 |
|
65 |
VORWERK Nicholas D. |
USA |
NOVONORDISK |
01:49 |
|
66 |
HEDGECOCK Trey J. |
USA |
ARIZONA SELECT |
01:49 |
|
67 |
CÖTE Charles |
CAN |
ANDRE CYCLE KAYCAN RDS |
01:49 |
|
68 |
CÖTE Antoine |
CAN |
ANDRE CYCLE KAYCAN RDS |
01:49 |
|
69 |
WHYTE Alec E. |
USA |
SOUTHEASTERN REGIONAL |
01:49 |
|
70 |
RATZELL Alec M. |
USA |
YOUNG MEDALISTS |
01:49 |
|
71 |
MORRIS Rowan |
CAN |
CYCLING BC |
01:49 |
|
72 |
HANKES Riley R. |
USA |
SOUTHEASTERN REGIONAL |
01:49 |
|
73 |
DAPPER Andrew |
USA |
YOUNGMEDALISTS |
01:49 |
|
74 |
DESGAGNES Leon |
CAN |
VELO CLUB METROPOLITAIN |
01:49 |
|
75 |
URTNOV Atamurot |
UZB |
NOVO NORDISK |
01:49 |
|
76 |
DOLBEC Felix |
CAN |
ANDRE CYCLE KAYCAN RDS |
01:49 |
|
77 |
BUCCELLATO Cameron D. |
USA |
HJNCAPIE SPORTSWEAR DEV |
01:49 |
|
78 |
NORDSTRÖM Jonas |
FIN |
NOVONORDISK |
01:49 |
|
79 |
ANNACHNACH Mohsin |
MAR |
MAROC |
01:49 |
|
80 |
PÜTT Noah |
USA |
SUPER SQUADRA SELECT |
01:49 |
|
81 |
BLEVINS Christopher H. |
USA |
ETATS-UNIS |
01:49 |
|
82 |
KENT Kyle |
USA |
ARIZONA SELECT |
01:49 |
|
83 |
HORROBIN Fergus |
CAN |
CYCLINGBC |
01:49 |
|
84 |
KAISER Willem |
USA |
SUPER SQUADRA SELECT |
01:49 |
|
85 |
ALBRIGHT Greg J. |
USA |
SUPER SQUADRA SELECT |
01:49 |
|
86 |
MIREAULT Philippe |
CAN |
STINGRAY-ULTIME VELO-TR |
01:49 |
|
87 |
VIRTUE Spencer J. |
CAN |
STINGRAY-ULTIME VELO-TR |
01:49 |
|
88 |
RICHESIN Reid |
USA |
FLAGSTAFF SELECTION |
01:49 |
|
89 |
THOMPSON Jake |
USA |
SUPER SQUADRA SELECT |
01:49 |
|
90 |
GUIMOND Philip |
CAN |
ESPOIRS QUILICOT TRJ TELE |
01:49 |
|
91 |
MCGILL Scott G. |
USA |
WASHINGTON SPIN DEVELOP |
01:49 |
|
92 |
MILNE Micah |
USA |
HINCAPIE SPORTSWEAR DEV |
01:49 |
|
93 |
PERRAULT Marc-Andre |
CAN |
L'ECHAPPEE BOB CYCLO |
01:49 |
|
94 |
ROBERGE Adam |
CAN |
CANADA |
01:49 |
|
95 |
GORALWyattT. |
USA |
YOUNGMEDALISTS |
01:49 |
|
96 |
VOIGT Eric W. |
USA |
SUPER SQUADRA SELECT |
01:49 |
|
97 |
TAYLOR Joel |
CAN |
CANADA |
01:49 |
|
98 |
MILLER Spencer A. |
USA |
SOUTHEASTERN REGIONAL |
01:49 |
|
99 |
ROY Mathieu |
CAN |
IAMGOLD SPECIALIZED |
01:49 |
|
100 |
BURTNIK Mason |
CAN |
CANADA |
01:49 |
|
101 |
DAVIDSON Stephan |
CAN |
IAMGOLD SPECIALIZED |
02:16 |
|
102 |
SEBBAHI Lahcen |
MAR |
MAROC |
02:16 |
|
103 |
SEBBAHI El Hocaime |
MAR |
MAROC |
02:16 |
|
104 |
KING Dustin |
CAN |
ONTARIO |
02:38 |
|
105 |
CESARIO Marcello F. |
USA |
YOUNGMEDALISTS |
02:41 |
|
106 |
ARMSTRONG Brendan |
CAN |
CYCLINGBC |
03:59 |
|
107 |
LEMYRE Samuel |
CAN |
L'ECHAPPEE BOB CYCLO |
04:12 |
|
108 |
WORCESTER Nathaniel J. |
USA |
SOUTHEASTERN REGIONAL |
04:12 |
|
109 |
PROVENCHER Laurent |
CAN |
ESPOIRS QUILICOT TRJ TELE |
04:17 |
|
110 |
OUELLETTE Simon |
CAN |
ANDRE CYCLE KAYCAN RDS |
04:52 |
|
111 |
BOUCHARD Antoine |
CAN |
ANDRE CYCLE KAYCAN RDS |
04:52 |
|
112 |
GRAHAM Ross |
CAN |
ONTARIO |
04:52 |
|
113 |
DICKIE Cordell |
CAN |
CYCLINGBC |
04:56 |
|
114 |
GAGNE Alexis |
CAN |
ESPOIRS QUILICOT TRJ TELE |
04:56 |
|
115 |
BELANGER Garrett |
CAN |
ONTARIO |
04:56 |
|
116 |
DI MARZO Luke |
CAN |
CYCLING BC |
04:58 |
|
117 |
COURNOYER Simon |
CAN |
VELO CLUB METROPOLITAIN |
05:00 |
|
118 |
CARRATALA-JORDA Francisc |
ESP |
NOVONORDISK |
05:03 |
|
119 |
GIRARD Vincent |
CAN |
STINGRAY-ULTIME VELO-TR |
05:05 |
|
120 |
MCLOUGHLIN Ryan |
USA |
ARIZONA SELECT |
05:05 |
|
121 |
TRUPPELLI Phillip |
USA |
SUPER SQUADRA SELECT |
05:45 |
|
122 |
CAREY Thomas M. |
USA |
WASHINGTON SPIN DEVELOP |
06:39 |
|
123 |
CONLY Lukas |
CAN |
WASHINGTON SPIN DEVELOP |
06:39 |
|
124 |
SUNDQUIST Tyler L. |
USA |
WASHINGTON SPIN DEVELOP |
06:40 |
|
125 |
LANGLOIS Alexandre |
CAN |
VELO CLUB METROPOLITAIN |
08:48 |
|
126 |
GOGUEN Chris P. |
USA |
YOUNGMEDALISTS |
09:45 |
|
127 |
BERGERON Anthony |
CAN |
STINGRAY-ULTIME VELO-TR |
21:10 |
|
128 |
GRAY Dylan M. |
USA |
ARIZONA SELECT |
23:55 |
|
129 |
SCHROEDER Joshua D. |
USA |
WASHINGTON SPIN DEVELOP |
28:34 |
|
130 |
MASON Cameron |
CAN |
ONTARIO |
28:43 |
|
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet
- DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten
- DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info